Юриспруденция

Не опасно ли покупать автомобиль, который был ранее в аресте? - вопрос №1914274

Здравствуйте! Я хочу купить автомобиль б/у. Я знаю, что недавно этот автомобиль был в аресте, но теперь арест снят и в базе ГИБДД он в аресте не числится. Подскажите, не опасно ли теперь покупать этот автомобиль? Не смогут ли на него снова наложить арест, когда я уже буду собственником?

апрель 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! После того как автомобиль перейдет в Вашу собственность, наложение ареста по обязательствам продавца, крайне маловероятно.
    Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!

    апрель 10, 2016 г.