Психология

Не знаю как быть - вопрос №191440

Что делать с человеком, который постоянно меняет своё мнение ко мне? То он говорит что любит, то говорит что не любит.Я его очень люблю и не знаю что делать.Постоянно плачу.Ничего не могу нормально делать, не учиться, не спать, не есть.Меня мучает только одно, как правильно поступить? Отпустить человека, который не определен, или наоборот.Сейчас мы в ссоре из за того чтоон опять сказал что не любит меня, а я очень хочу позвонить, написать, но не знаю правильно ли делать самой шаги?

январь 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Лилия

    24-й в

    Да не переживайте вы так. Раз ваш друг не определился ещё, то есть все шансы взять всё в свои руки и сделать так как хотите вы. Мало ли что там он говорит, главное, что всё будет так, как хотите вы.Меньше плачте, от этого морщины появляются и комплексы. А вам нужно быть уверенной в том, что вы самая- самая и тогда ваш друг уж точно никуда не денется!)

    январь 29, 2012 г.
  • Катя, человек, которого вы любите, хорошо к вам относится. Но дайте ему возможность немного побыть без вас. Отпустите его на некоторое время, не звоните, не пишите, успокойтесь сами. Тогда он сам будет делать первые шаги к примирению.
    В последующем не заставляйте его постоянно говорить о любви. Научитесь судить не по словам, а по поступкам...

    январь 29, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    .Меня мучает только одно, как правильно поступить? Отпустить человека, который не определен, или наоборот

    То есть, Вы мучаетесь тем, что ВАМ ДЕЛАТЬ?

    Мне показалось, что Вас мучает, что ОН СДЕЛАЕТ....

    А это разные точки приложения сил....

    Согласны?

    январь 29, 2012 г.