Юриспруденция

Здравствуйте,имеет ли право руководство кричать ,ругать без повода на беременную сотрудницу,и обязывать выполнять работу не указанную в трудовом кодексе??? - вопрос №1914525

Вопрос задан анонимно апрель 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Фурманский Антон

    17-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!
    Нет не имеет, поэтому запишите на диктофон, сфотографируйте письменные указания об этом  и напишите жалобу в прокуратуру или ГИТ, а  если еще есть и какие либо угрозы, то это только усугубит для руководителя ситуацию.  Удачи.

    Буду признателен за оценку ответа и отзыв

    апрель 10, 2016 г.