Психология

Здравствуйте! 06.07.1998г. Марьяна. Какой мужчина мне подходит? Какая я со стороны психологии судя по дате рождения и имени? - вопрос №1914599

апрель 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    66-й в Психологии

    Здравствуйте, Марьяна.
    Чтобы получить информацию, которую Вы хотите, Вам надо переадресовать свой вопрос в раздел «Эзотерика». Психологи не определяют качеств человека по дате рождения и имени, а также не определяют, какой мужчина Вам подходит.
    Психологи помогают разобраться в себе, понять, чего Вы хотите, и справиться с тем, что Вам мешает достичь желаемого.
    Успехов!

    апрель 12, 2016 г.