Эзотерика

болезнь -почки - вопрос №191464

Здравствуйте. У меня опущение почек.Подскажите пожалуйста у меня когда нибудь поднимятся они на место или это всегда так будет? и есть ли какой нибудь способ чтобы их поднять и закрепить на месте? а то уже нереально долго сидеть, поясница болит, тянет… Миляуша. 28.05.1991

Дополнение автора от январь 29, 2012 г., 02:07:54

я знаю что есть способ-набор веса и качание пресса.Но я никогда не набираю вес, уже много лет стабильный вес. И пресс качать не получается. Всё что я ем откладывается в животе только.Поэтому и спрашиваю есть ли другой способ.или может само собой поднимятся..

Вопрос задан анонимно январь 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если нет осложнений — укрепление мышечного корсета, увеличение веса помогают поднять почки:)

    январь 29, 2012 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Сами собой почки подняться не могут. Говорю это из собстверрой рактики. Качать нужно не пресс, для укрепления мышечного корсета, а всю поясничную зону.

    Другой способ, это операция или постоянное ношение банажа.

    январь 29, 2012 г.

    Серёга

    114-й в

    Миляуша, про само собой:
    у Господа Бога для тебя нет «других рук», кроме твоих!!! Кто тебе сказал, что Господь Бог ВМЕСТО ТЕБЯ будет что-то делать???
    А вот помогать в твоих стремлениях к исцелению КОНЕЧНО БУДЕТ !!!

    Нужно баланировать эмоциональные энергии которые вырабатывают почки или которые циркулируют в почках.

    В целительской системе РэйКи есть методы, которые вам помогут :) в дополнении к вышеизложенным методам.
    Света вам и Любви !!!

    январь 30, 2012 г.

    Лана Андреева

    227-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Поставить внутренние органы на свои места поможет только специальная гимнастика для укрепеления мышечного корсета. Найдите в сети видео-лекции и упражнения доктора Бубновского. Его методы очччень эффективны.

    февраль 1, 2012 г.

    Михаил

    446-й в Эзотерике

    Вам можно помочь, есть хорошие обряды для лечения опущения почек. Знахари сотни лет умели лечить это заболевание.

    март 1, 2012 г.