Эзотерика

Решено

Энергетика - вопрос №19147

Здравствуйте ув.эксперты. Мне наговорили что у меня очень слабая энергетика, что во мне сидят какие то астральные сущности вместе с Люцифером, поэтому у меня появляются приступы ярости без причины… В сущностей то я конечно маловероятно верю, а вот насчет энергетики все может быть… Подскажите пожалуйста что надо делать чтоб ее развивать, усилить для того чтоб в дальнейшем никто не смогнавредить мне.

Лия февраль 25, 2010 г.

  • Всего ответов: 8

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Цигун, йога, рэйки, медитация - по вкусу.

    февраль 25, 2010 г.

    Таганов Олег Николаевич

    101-й в Психологии

    Здравствуйте, Astrochka.

    Это каким же энергетическим гигантом надо быть, чтобы представлять интерес для Люцифера?! :-)

    Сразу могу Вам сказать, что энергетический потенциал у Вас выше среднего (но Люцифером там и не пахнет). Проблема только в том, чтобы научиться ею управлять. Как только Вы сможете контролировать свои эмоции и мало-мальски целенаправленно использовать Ваш энергетический потенциал, все проблемы с приступами ярости исчезнут сами собой. Именно внутренний "раздрай" позволяет низшим астральным сущностям внедряться в Вашу энергетическую оболочку. Они подпитываются от Вас. Поэтому надо просто научиться концентрироваться и управлять энергетическими потоками.

    Самые простые техники - аутотренинг, цигун.

    февраль 25, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виктор

    4-й в

    Сильно увеличивает энергетику холодная вода.Выливайте каждый день на себя ведро холодной воды или обтирайтесь мокрым полотенцем.Во всех крупных городах есть учителя Транцендельтальной медитации.Займитесь этой техникой.Подойдите в церкви к священнику и скажите что хотите пройти вычитку.Исповедайтесь и причаститесь.Поставьте в квартире изображение Михаила Архангела.Носите крестик на шее на красной нити.Удачи.

    февраль 28, 2010 г.

    Татьяна

    Здравствуйте, Astrochka!

    Существуют много способов повысить свою энергетику. И вы можете выбирать те, которые вам более близки. Я напишу сейчас список самых простых и эффективных способов восстановление жизненных сил. Как раз недавно писала статью для своего сайта на эту тему.

    1.Своевременный и полноценный отдых

    2. Здоровый сон

    3.Физкультура и активный образ жизни

    4.Прогулки на свежем воздухе

    5.Общение с позитивными и энергетически сильными людьми

    6. Любимое дело

    7. Контрастный душ

    8. Принятие ванны

    9. массаж

    10. Любимые животные

    11.Йога, цигун и восточные единоборства

    12 Природа

    13 Позитивные установки

    14 Визуализация

    15. Благодарность

    16. Наличие мечты

    И многие другие.

    Самые эффективные из них - это благодарность, визуализация и позитивные убеждения.

    Более подробную информацию могу предоставить в чате или через письмо

    март 1, 2010 г.

    Владимир Качанов

    261-й в Эзотерике

    Могу провести анализ Вашей энергетики. Для этого мне нужна Ваша фотография,желательно черно-белая,желательно не в профиль.Приступы ярости однозначно говорят о слабости Вашей энергетики.Но более детально о причинах и как с ними справиться могу сказать лишь после того,как посмотрю Вашу Ауру.

    март 2, 2010 г.

    Bhbyf

    165-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте! Во первых не слушайте никого во что сами верите то и будет!Может они сами хотели что вы так о себе думали!Я вам советую любите себя,и думайте только о хорошем(И всё ОБЯЗАТЕЛЬНО получится).И вот ещё: включите нежную успокаивающюю музку,желательно вечером после работы перед сном(я люблю когда в комнате никого нет и когда я одна) подумайте о самом прекрасном,пожелайте мира,любви и удачи всем существам земли(ибо то чего вы желаете возвращается к вам с новой силой в новой мере).Закройте глаза и мысленно представьте как ваша энергетика увеличивается,и верьте(точнее знайте) что она увеличивается становится лучше и чище(я представляю вокруг себя прозрачные облака голубого,золотистого и зозового цветов!Все получится! С уважением Ирина(если будут вопросы пишите в личку)

    март 2, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    user 24864

    696-й в

    Astrochka,предложу Вам очень простой и действенный способ от Вашей  "проблемы" Не за один день,но недели через две три почувствуете изменения в себе и пройдут Ваши приступы и защитный слой ауры укрепится и самооценка повысится и всё это вместе поможет Вам трезво и критически смотреть на подобные выссказывания о состоянии Вашей энергетики и наличае сущностей. А способ и правда очень прост-- это упражнение или практика называется мудра :

    Мудра "Земли"
    Показания: улучшение психофизического состояния организма, купирование психической слабости, снятие стресса. Выполнение этой мудры улучшает объективную оценку собственной личности, доверие к себе, а также осуществляет защиту от негативных внешних энергетических воздействий.

    Методика исполнения: сердечный и большой пальцы соединяются подушечками с небольшим надавливанием. Оставшиеся пальцы выпрямлены. Выполняются обеими руками.

    В любое время суток,когда Вам будет удобно,соединяйте пальчики и держите так,но не более 40 минут в день.

    Я обычно делаю это перед сном,лёжа в кровати складываю мудру и держу пока засыпаю. Главное тут конечно регулярность.Удачи Вам.

    март 4, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Лия

    753-й в

    Простите а какой это сердечный палец???? Средний?

    март 4, 2010 г.

    user 24864

    696-й в

    Сердечный  палец это тот который между средним и мизинцем.

    март 4, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Лия

    753-й в

    Всем спасибо за ответы и помощь!!!! Буду применять ваши советы, и рекомендации!!!!

    март 4, 2010 г.