Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер, в данный момент имею работу, но поступило предложение стать партнёром по бизнесу, стоит ли принять предложение? Партнёр женщина Марина 16.02.1977 или же я все-таки продолжу работу на - вопрос №1914704

этом месте?

апрель 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Для ответа на Ваш вопрос уточните пожалуйста свое имя и дату  рождения… иначе вся информация будет касаться Марины.

    апрель 11, 2016 г.

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    Да вам стоит принять предложение, так как у вас откроются новые пути и возможности в вашей жизни.
    Всех Благ

    апрель 11, 2016 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Стоит принять предложение Марины, оставаясь на своем рабочем месте… Удачи!

    апрель 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть ощущение что Ваши ожидания в  связи с новым предложением могут в полной мере не оправдаться....

    Поэтому лучше оставаться на этом месте...
    Либо принять предложение но тогда быть готовой к рискам и неожиданностям...

    Удачи Вам!

    апрель 11, 2016 г.