Юриспруденция

Здравствуйте.Работали не официально, но в организации должны быть путевые листы, по которым ездил на заявки, так же в бухгалтерии сколько то денег мне выплатили, но на данный момент с ноября месяца - вопрос №1914870

мне не платят, я там уже не работаю, что мне делать? должны 26800

Вопрос задан анонимно апрель 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Доброе утро,
    если есть доказательства того, что вы там работали, будь то свидетели или любые иные документы, подтверждающие факт выполнения вами трудовых обязанностей обращайтесь в прокуратуру и трудовую инспекцию, далее в суд если откажут.
    Если нет, то увы.

    апрель 11, 2016 г.