Эзотерика

Дата рождения: 1994-12-06 Вопрос:Здравствуйте! Увидела во сне сон, будто я беременна и это последний месяц. родила я дома у родителей. роды прошли очень хорошо, никакой боли не чувствовала. Все были - вопрос №1915067

рады и я в том числе. родила сына, мой отец назвал его Амантай. Но я не видела то что я замужем и вообще пареня.

апрель 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Это хороший сон.К благополучию и счастью в вашей жизни.А может быть и вещим.У вас могут быть в будущем такие легкие роды.И Будет Сын.

    апрель 11, 2016 г.