Религия

Я не знаю к кому обратиться, в жизни не чего не ладиться - вопрос №1915165

апрель 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    дмитрий

    1-й в Религии

    к Богу.
    Он сам к этому призывает каждого человека через пророка Исайю:
    Ибо так говорит Господь, сотворивший небеса, Он, Бог, образовавший землю и создавший ее; Он утвердил ее, не напрасно сотворил ее; Он образовал ее для жительства:
    — Я Господь, и нет иного. Не тайно Я говорил, не в темном месте земли; не говорил Я племени Иакова: «напрасно ищете Меня». Я Господь, изрекающий правду, открывающий истину. Соберитесь и придите, приблизьтесь все, уцелевшие из народов. Невежды те, которые носят деревянного своего идола и молятся богу, который не спасает. Объявите и скажите, посоветовавшись между собою: кто возвестил это из древних времен, наперед сказал это? Не Я ли, Господь? и нет иного Бога кроме Меня, Бога праведного и спасающего нет кроме Меня. Ко Мне обратитесь, и будете спасены, все концы земли, ибо я Бог, и нет иного. Мною клянусь: из уст Моих исходит правда, слово неизменное, что предо Мною преклонится всякое колено, Мною будет клясться всякий язык.

    апрель 11, 2016 г.

    Штайнерт Станислав Робертович

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, что у вас случилось расскажите Юля!?

    апрель 11, 2016 г.

    Олег34

    4-й в Религии

    Здравствуйте, Юлия.
    Исаия 48:17 -

    "
    Так говорит Господь, Искупитель твой, Святый Израилев: Я Господь, Бог твой, научающий тебя полезному, ведущий тебя по тому пути, по которому должно тебе идти." — Синодальный перевод.
    "
    Так говорит Иегова, твой Выкупающий, Святой Израиля: «Я, Иегова,— твой Бог, который учит тебя полезному, ведёт тебя по тому пути, по которому тебе нужно идти"" — перевод Нового Мира.

    «Господь, твой Искупитель, Святой Израиля, говорит: «Я — Господь, твой Бог, Я тебя учу добру, Я тебя поведу путём, которым тебе идти надлежит.» — Современный перевод.
    Когда у ребёнка что-нибудь не ладится, к кому он бежит за помощью? Конечно к отцу.
    Если вдруг мы понимаем, что жизнь катится как-то не так, что нужно предпринять? Нужно обратиться к нашему небесному Отцу. И хотя он видит и знает каждого из нас, как говорится, насквозь, нам нужно непременно звать его на помощь.
    Знаете ли Вы имя того, кто единственный может по-настоящему помочь? Прочитайте, пожалуйста, Исход 3:15 и 15:3. Знаете ли его требования к просящим? Прочитайте Михея 6:8.
    Вы не одна, кто «стонет» от тягот  жизни. Сразу скажу, что Бог не тянет каждого отдельного человека. Он организовал своих поклонников в группу, которую ведёт в будущее. Он помогает им преодолевать жизненные трудности и даёт им сил.
    Хотите узнать больше — напишите в чат, отвечу на основании Библии.
    С уважением, Олег.

    апрель 11, 2016 г.

    Ольга

    66-й в Психологии

    Юлия, если хотите разобраться — обращайтесь. Пишите подробности в чат, посмотрим, какого рода помощь Вам нужна, и что можно сделать.

    апрель 13, 2016 г.