Эзотерика

Здравствуйте, уважаемые эксперты.Меня зовут Татьяна 17 апреля 1985год в 7часов 30 мин. Что меня ожидает ? (работа\личная жизнь\здоровье) спасибо за - вопрос №1915259

ответы.

апрель 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Татьяна, здравствуйте Ваш вопрос подразумевает полную индивидуальную консультацию- т.е разбор гороскопа полный

    это работа, для астролога, на пол часа час- изучать гороскоп, что бы вынести суждение, кроме того  работа над гороскопом начинается с его проверки, что он именно к Вам имеет отношение и отражает Вашу судьбу, для чего изучается что было раньше значимого в судьбе,  и астролог сперва должен рассказать, что у Вас было и что в настоящем и значимые события  и Ваш как минимум психологический портрет должен раскрыть, а уже после, когда   убедились что гороскоп правильный  к тому что может быть в будущем..

    и конечно такая работа стоит денег, как в принципе за любую работу положено платить,

    дабы не влезать в долги,

    и еще место рождения так же важный фактор для астролога

    апрель 12, 2016 г.