Эзотерика

Здравствуйте, видеть во сне покойного отца, т.е его дух и разговаривать с ним? Это происходила в нашей квартире, в которой мы сейчас находимся. - вопрос №1915261

Видела во сне разные души людей, собаку. И в нашей квартире во сне был открыт портал, где души могли ходить? Почему я вижу эти сны странные? Виктория 06.02.1981г

апрель 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это вибрации потусторонних сил. Умершие напоминают Вам о себе. Скоро Родительский день, и все они ждут помина, либо посещения их могил. Сходите в церковь и поставьте свечи за упокой умерших. А заодно, почистите своё жилье святой водой… Добрых Вам Снов!

    апрель 12, 2016 г.