Эзотерика

Решено

здравствуйте мой муж ильдар 12.08.1980 со дня нашего знакомства он пьет вроде и не алкаш и работает, почему он так часто пьет? ляйсан 21.05.1986 - вопрос №1915357

мы женаты ждем ребенка я за него переживаю, и не могу понять почему его так тянет к спиртному, он больше двух дней неможет удержатся но я ему ни запрещаю чтоб хуже не было.

апрель 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, он испытывает тягу к спиртному, так он снимает стресс.

    апрель 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Boleslav

    221-й в

    здравствуйте. диагностика выявила порчу на опой. сделана была давно.  данное воздействие не очень сильно, поэтому мужу удается работать, но избавиться от пагубной привычки будет проще, если вы попробуете почистить его энергетику

    апрель 11, 2016 г.