Юриспруденция

Решено

vip

Возмещение ущерба - вопрос №191540

Трактор, убирая снег во дворе дома повредил тент укрытие для автомобиля, свидетелей нет. Этот трактор один и тот же убирает ежедневно снег. Как быть в данной ситуации?

январь 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Панин Виктор Васильевич

    272-й в Юриспруденции

    Прежде всего вызвать сотрудниковполиции, они проведут осмотр транспортного средства сопоставят повреждения, на тенте и тракторе, ..............

    январь 29, 2012 г.

    Панин Виктор Васильевич

    272-й в Юриспруденции

    Прежде всего вызвать сотрудниковполиции, они проведут осмотр транспортного средства сопоставят повреждения, на тенте и тракторе,… в зависимости  от ущерба причиненного Вамдействиями тракториста, будет принято решение либо в возбуждении уголовного дела отказать либо возбудить, а там уж в суде взищите ущерб

    январь 29, 2012 г.