Юриспруденция

Добрый день. Имеет ли право гос служащий на срочном трудовом договоре (декретной должности) на получение служебного жилого помещения. Спасибо за ответ. Юлия. - вопрос №1915400

апрель 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Зоя

    68-й в Юриспруденции

    .Добрый день!!! Прекращение трудовых отношений по срочному договору, является основанием прекращения договора найма служебного жилого помещения. В эту квартиру будет вселяться другой работник.

    апрель 11, 2016 г.