Эзотерика

Решено

vip

Приснился сон,что на улице сохнут стиранные вещи мужа - джинсы и синяя рубашка,от которой веяло запахом его парфюма. (Мы в ссоре и собираемся разводиться в жизни) что это может означать. Спасибо! - вопрос №1915510

апрель 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ✨МАРИНА✨

    14-й в Эзотерике

    пересохнет ваша обида и ссора и вы поймете что любовь есть между вами и запахи родными стали ваши друг другу и вообще плохо без него вам))

    апрель 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Яна Виленская

    361-й в Эзотерике

    Изначально, такой сон можно отнести больше к работе подсознания, так как ситуацию в голове вы неприменно прокручиваете. Соглашусь с коллегой, в той части, что обида вполне может пройти и восстановятся отношения. Но и не стоит опускать факт того, что ваша ситуация уже была несколько раз обмусолена, будь то друзья, родственники или просто желающие поговорить.

    апрель 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы знаете, к тому что люди будут о нем думать и говорить хорошо.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    апрель 11, 2016 г.