Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, уважаемые эксперты! У меня есть подруга, которая сама и так редко проявляла инициативу в общении, но последнее время совсем пропала, - вопрос №1915616

уже месяц как не звонит. У меня ощущение, что когда я звоню первая, то я как бы навязываюсь, а навязываться мне не хочется. В связи с этим вопрос: хочет ли она со мной дружить дальше и в чем причина ее молчания?

Меня зовут Анна, дата рождения 24.08.1984, ее зовут Лилия, дата рождения 12.08.1984 Первая фотография моя (в розовом), вторая Лиляизображение из вопросаизображение из вопроса

апрель 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Я не вижу что она нуждается в вашей дружбе…

    апрель 11, 2016 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Лиля сейчас живет своей жизнью, занята бытовыми проблемами, сильного желания общаться, дружить не просматривается. Общаться будете в дальнейшем, но крайне редко, по случаю.

    апрель 11, 2016 г.