Эзотерика

vip

Здравствуйте! Периодически снится сон, что я попадаю под воду.Иногда проваливаясь под лед, как в последний раз, иногда просто оказываюсь в воде (вода не грязная) Я все чувствую как на яву, думаю все, - вопрос №1914968

я сейчас захлебнусь, но каждый раз я начинаю дышать в воде, и она мне не попадает в рот, просто дышу и все.Не понимаю, что это может означать. Подскажите, пожалуйста. (Елена 05.04.88)

апрель 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    вас ожидают перемены по жизни…

    апрель 11, 2016 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    это значит что в скором времени будет ситуация при которой Вы узнаете всю правду о человеке, некую возможно тайну его…

    апрель 11, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Обсуждают вас какие-то люди, причем ваша жизнь сильно зависит от общественного мнения.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    апрель 11, 2016 г.