Эзотерика

Решено

vip

Как вернуть любимого человека? - вопрос №699803

Как вернуть любимого человека? Были вместе 8 лет, вдруг перестал звонить без причины и игнорирует меня. Мы даже не ссорились, между нами очень сильные чувства.Вдруг пропал без объяснений. Я знаю, что он меня любит.Зоя ,10/5/54. Он-Йоси,30/5/52

июль 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    35-й в Эзотерике

    Для начала надо сделать диагностику взаимоотношений и не на публичном просмотре, а с одним экспертом прояснить причины проблемы а потом искать приемлемый выход из положения.Возможно после диагностики вы просто поймете, что вам этот человек попросту не нужен.

    Всего вам доброго!

    июль 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Марина Бондаренко

    755-й в Эзотерике

    Зоя, вышлете мне его фото. /Я посмотрю. Возможно приворот(если Вы говорите — что бы очень сильные чувства).

    июль 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Совершенно верно — игнорирует вас, причем это волевое решение у него, так для себя захотел, все у него и без вас неплохо, нежелает портить себе жизнь этими отношениями. С другой стороны — конечно объявится. Пишите, прекратить его метания и заставить его определиться — возможно.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ★Рада Таролог★

    394-й в Эзотерике

    ЛЮбить — любит, у него сейчас проблемы появились и плюс новая девушка начинает ему нравится… Нужно корректировать отношения.

    июль 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ***MiLaNA MaGiA***

    1126-й в

    Здравствуйте. Чувства есть к Вам, так же рядом есть другая женщина у него. Нужно фото, что бы узнать точно, что именно сним произошло.

    Если нужна помощь — обращайтесь.

    июль 25, 2013 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте Зоя!!! В его жизни появилась девушка, моложе его на 5 лет. Она ему нравится. Если он объявится, но не будет таким каким был и вы это заметите быстро… Если хотите вернуть его, напишите мне в чат и мы все обсудим!!!

    ---

    С уважением, Елена!!!

    июль 25, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Причина в женщине

    июль 25, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Он вернется, сейчас такой период, что ему нужно о многом подумать в плане вас и отношений с вами.

    июль 25, 2013 г.