Психология

мама - вопрос №191589

здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня мама знает всех моих друзей(парней)общаясь с ними она уверена что одному я точно нравлюсь… и говорит что мы даже похожи… скажите пожалуйста мать правда это может увидить? и почувствовать?

январь 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте Екатерина. Порой со стороны можно увидеть то, что хочется увидеть. Но если она столь уверенно утверждает, возможно при разговоре он чем-то обмолвился, что мама для себя и подчеркнула, и сделала соответствующие выводы. Но вопрос ведь не в этом, правда? Вам то этот МЧ нравится?

    С ув. Александр.

    январь 29, 2012 г.