Медицина

Здравствуйте, скажите пожалуйста, меня интересует такой вопрос.... Мы с парнем занимались сексом два раза, первый раз в презервативе, второй без него.после первого раза он вытер член, могло ли что - вопрос №1915993

остаться на члене, от чего можно забеременеть? и нужно ли вообще переживать?

апрель 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Алеся.

    Многое зависит от дня цикла в который у вас был половой контакт.
    Если это было в дни предполагаемой овуляции, то конечно есть шанс забеременеть. Так как после эякуляции остатки спермы могут остаться в уретре и при повторном половом акте выделяться.

    апрель 11, 2016 г.