Эзотерика

vip

когда мне ответит этот человек по интернету и вообще хочу с ним встретиться,я асель 11 марта 71 он максим 31 марта 72 - вопрос №1916016

Вопрос задан анонимно апрель 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Он как то не хочет отвечать — вижу что у него дел много и с вами отношения не стабильные — которые восстановить сложно сейчас! Но всё равно вы будете общаться и скоро в этом месяце!

    апрель 11, 2016 г.

    Ольга

    444-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Встреча Ваша состоится ближе к лету. Общение будет уже в течении двух недель
    Удачи Вам!

    апрель 11, 2016 г.
    Ответ не понравился автору

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Он ответит вам в течении месяца-если есть вопросы, обращайтесь. Дополню бесплатно.

    апрель 11, 2016 г.

    Любовь Гадилье

    98-й в Эзотерике

    заинтересуйте его всерьез, чтобы на ваше желание встретиться он обратил внимание.
    Интернет только средство общения.

    апрель 12, 2016 г.