Медицина

Лишилась девственности во время месячных. Теперь месячные должны заканчиваться, а они продолжаются. На уровне второго дня льет. Что это может быть? - вопрос №1916040

апрель 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Это нормально, что менструация продолжается после ПА (т.к. это кровонаполнение малого таза), тем более, что было еще и переживание и волнение наверняка.
    Добра и здоровья вам!

    апрель 11, 2016 г.

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Кровянистые выделения могут продолжаться в связи с разрывом девственной плевы, т.к. во время менструации усилено кровообращение в малом тазу, и поврежденные сосуды плохо сокращаются. При продолжающемся кровотечении необходимо обратиться к врачу

    апрель 11, 2016 г.