Психология

Решено

Почему утрачивается_смысл происходящего?! - вопрос №1916158

апрель 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Аида

    126-й в

    Здравствуйте, смысл происходящего иногда утрачивается, если жить чрезмерно прошлым или будущим, а настоящее как бы обесценивается в силу того, что он не так иллюзорно прекрасно. О чем вы настальгируете из прошлого, чего так не хватает сейчас или о чем вы так сильно мечтаете, что мешает иметь это сегодня?..
    Если ответ оказался полезным, оставьте отзыв или оценку.

    апрель 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Ответ на ваш вопрос «Почему утрачивается_смысл происходящего?»
    Ответ. Потому что теряется его ценность.

    апрель 12, 2016 г.