Эзотерика

vip

Дата рождения: 1992-12-02 Вопрос:Здравствуйте, Людмила. Поругались с молодым человеком, он не выходит на контакт, не знаю как быть.. - вопрос №1916166

апрель 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Мало данных. Нужно фото или дата рождения молодого человека.

    Так, можно сказать, что у Вас будет скоро хорошая ситуация в личной жизни. С ним или нет, сказать сложно. Похоже, что все же помиритесь.

    Удачи Вам! Любви и Света!

    апрель 13, 2016 г.

    Кseniy

    226-й в

    НЕ давайте о себе знать, не названивайте. Если суждено отношению продолжаться даст знать о себе.

    апрель 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Видова

    18-й в

    Позвоните ему сами. Это будет лучшим решением в сложившейся у Вас ситуации.

    апрель 13, 2016 г.