Психология

Добрыи день. Почему парни ходят 'толпои', а девушки по 2-3 чел.? Спасибо - вопрос №1916205

апрель 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Кононенко Всеволод Николаевич

    79-й в Психологии

    Добрый день Елена Александровна! Очень интересный вопрос, почему же так происходит, но прежде чем начать отвечать на данный вопрос, следует отметить тот факт, что не всегда происходит так, бывает прямо противоположный факт, когда девушки ходят толпой, а парни, по 2-3 человека. То есть нет какой то универсальной формулы, для определения почему парни или девушки поступают именно так, потому что все зависит от многих других факторов и характеристик, таких как характер, поведение, темперамент и многое другое. Кому комфортно находится в толпе, кто то боится ходить один, кому то нужен широкий круг общения. Конечно сейчас если посмотреть интернет и почитать литературу по социальной психологии, можно найти ответы для себя, на те или иные вопросы, но четкого ответа, который выдавался за истину нет.
    Успеха Вам и нахождения решения вашего вопроса

    апрель 12, 2016 г.