Эзотерика

Дата рождения: 1985-05-13 Вопрос:переживаю за работу т.к. идет сокращение - вопрос №1916210

апрель 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Видова

    18-й в

    Сокращение на работе возможно. Однако это даст Вам возможность очень быстро найти новую, более выгодную.

    апрель 12, 2016 г.

    Валерий

    561-й в

    Здравствуйте Ольга. Да, опасения ваши обоснованы. Карта посередине называется Башня. Она-то и обозначает такие события как увольнение, развод, и тому подобное. Но я не буду утверждать, что это именно увольнение или сокращение вас. Эта карта может также обозначать, что вам удасться предпринять какие-то действия чтобы избежать этого или смягчить последствия. Потому-что третья карта показывает вас работающей.
    А первая карта — Ситуация в которой задавлся вопрос — Туз Жезлов. Может быть вам сейчас сделали какие-то предложения по поводу работы?

    апрель 12, 2016 г.