Эзотерика

vip

zdravstvuite. ja vsio pisu vopros a mne neotvecajut :) naverna cto-to ne to. vot moi vopros- cto ozidajet etogo celoveka 1982 12 13 ? - вопрос №1916118

апрель 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Ведунья Яна

    200-й в

    вы не указываете его имени, как смотреть как женщину или мужчину, это ведь важно, вы должы доплнить вопрос или приложить фото, тогда можно получить ответ

    апрель 12, 2016 г.

    inna

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте, со здоровьем не все в порядке, человек очень переутомлён, в личной жизни, тоже не все хорошо, попала в любовный треугольник, а вообще, конечно, вопрос задан  не правильно… извините, но не знаешь, что человека интересует…Именно, что просматривать…

    апрель 12, 2016 г.

    Алмаз Таролог.

    308-й в Эзотерике

    проблемы не в вопросе а в личности нельзя гадать на неизвестную личность.

    апрель 4, 2017 г.