Эзотерика

Решено

Мне страшно закрывать глаза, страшно спать помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я боюсь своей тени. Не в переносном смысле. Она меня пугает. - вопрос №1413673

март 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • По одному вашему имени, не возможно понять что происходит в судьбе у человека, прекрепите фото и дату рождения, тогда можно посмотреть, есть негатив на человеке, или нет.

    март 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    У вас возможно нервное истощение из-за постоянного напряжения. Спать надо. И избавиться от тревожности тоже надо.
    Всего вам доброго!

    март 18, 2015 г.