Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Ремонт у родителей или накопление на новую квартиру? - вопрос №884846

Здравствуйте!

Стоит дилемма: живем на данный момент с дочкой у матери в квартире. Квартира грязная, без ремонта, мне в ней не нравится жить, но мама ее пока не хочет разменивать, чтобы расселиться. Снимать квартиру не вижу пока смысла и временно нет средств.

После нового года планируется поступление крупной суммы, которую я хочу отложить на покупку квартиры за границей. Но жить в тойквартире, где живем сейчас, уже невыносимо: хочется привести все в порядок, сделать хотя бы косметический ремонт, обновить мебель. Но на это тоже потребуются средства, и немалые.

Вопрос в том: жить в этой квартире и терпеть, но откладывать все деньги на новую квартиру, чтобы жить отдельно от матери, или все-таки привести эту квартиру в порядок, потратив какие-то деньги на нее? Зато легче жить станет, не так противно, как сейчас. И, возможно, энергетически станет лучше, и «попрут» деньги, которые ускорят процесс покупки новой квартиры?

Благодарю всех за промотр ситуации и ответы.

Юлия, 13.05.1985, 8:00, г. Грозный

Вопрос задан анонимно декабрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 39

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте!

    можно копить средства полжизни на жилье-за границей, так и не пожив, как человек, в нормальных условиях, обновите ремонтом и мебелью, свое нынешнее жилище, и жизнь заиграет новыми, яркими красками-позитив будет очивиден во всем!

    Успехов и сил, с Наступающим!

    декабрь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Юля, если вы хотите сделать ремонт и уверены что по вашему выражению «деньги попрут» то вы ошибаетесь, работы надо много чтобы поперли и одним ремонтом вы сделаете только более приятнее пребывание в квартире мамы.Светлой легкой энергетикой наполняют квартиру  в ней проживающие люди...

    декабрь 23, 2013 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    лучше сделать тут по-минимуму, чтобы было по-человечески, и откладывать на новую квартиру, в будущем-у вас приобретение недвижимости.

    декабрь 23, 2013 г.

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия!

    Однозначно жить в грязном жилище не стоит. Вы абсолютно верно заметили, это вредно энергетически, и психологически. Стоит либо делать ремонт у мамы, либо снимать жилье после поступления денег. Также можно сделать ремонт в кредит, если не хочется отдавать сразу крупную сумму. Покупка квартиры видна в 2015 году.

    Желаю Счастья в Новом году.

    декабрь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.

    Пока читала Вашу ситуацию самой стало не приятно… конечно сделайте хоть какой-то косметический ремонт и украсьте Вашу коморку к Новому году, станет веселее жить и почувствуете себя совсем по-другому!

    Удачи Вам!

    декабрь 23, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    вы делайте ремонт у мамы… И живите комфортно с мамой и дочкой… Ваши прожекты на будущее — еще нужно разделить на 18 и умножить на 25… вам у мамы эить и жить… планы =это прекрасно и правильно..

    Но если вы сегодня сделаете мамину квартиру для жизни пригодной — то и ваши планы возможно реалтзуются быстрее...

    Разве ваша мама не заслужила нормальной квартиры? ВЫ так пишите -вроде бомж чужой живет… и пусть себе живет...

    Чтобв что -то получить -нужно сперва отдать… тем брлее  М А Т Ь

    декабрь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Мне показывают что ремонт вам не нужен, у вас скорое приобретение квартиры… мама будет ремонту сопротивляться и негативная атмосфера станет еще больше и наколеннее.

    декабрь 23, 2013 г.

    Юлия

    266-й в

    Юлия, когда вы начнете ремонт, то обострится конфликт с матерью, вы не сможете сделать так, как вы хотите, в итоге потратите кучу нервов, денег, а удовлетворения не будет. Рассмотрите вариант съема квартиры, так вы сможете начать изменения в жизни. В ближайшие 5-7 лет за границей недвижимость вы не купите.

    декабрь 23, 2013 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия! Делайте ремонт, Вам там ещё жить продолжительное время, на ближайшие 4 месяца финансовая ситуация может оказаться не особенно стабильной, и виной тому масса проблем, с которыми придётся столкнуться в делах и в жизни личной. А вот к осени финансовая ситуация будет более позитивной, в этот период Вы можете рассчитывать на прибыль от операций с недвижимостью.Так же сможете рассчитывать на поддержку родителей или близкого человека.Удачи Вам и благополучия!

    декабрь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Кseniy

    226-й в

    Энергетически будет легче дышать, сделайт ремонт. Квартиру купите и уедите жить заграницу.

    декабрь 23, 2013 г.

    Анюта

    411-й в Эзотерике

    Юля вам мама ничего не должна, рожали вы от мужчины не от мамы.вы спросите она вообще хочет что бы вы жили с ней с дочкой.я вижу нет не хочет откладывайте себе на покупку квартиры деньги.если будите ремонт делать потом будите жалеть.

    декабрь 23, 2013 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юля, вопрос с покупкой квартиры может затянуться на несколько лет. По крайней мере этот вопрос не решиться в 2014. Приводите квартиру в порядок. Нельзя жить в квартире в которой Вам неприятно и невыносимо. Ваша неудовлетворенность, раздражение, негативные мысли формируют темную энергетику квартиры, а Вы в ней постоянно находитесь. Своя квартира у Вас будет, но позднее года через три.

    Удачи Вам.

    декабрь 23, 2013 г.
  • Здравствуйте, Юлия.

    Ремонт в маминой квартире усугубит конфликт между вами, поэтому если она не согласится, ремонт делать не нужно. Квартиру купите к концу 2014 года.

    Всего Вам доброго.

    декабрь 23, 2013 г.

    Светлана

    116-й в Эзотерике

    Вы спрашиваете о том что прекрасно сами знаете!!! Отношение к вашей маме, мягко говоря негативное. Так же отнесётся к вам ваша дочь — лет через 17. А то в двойне жёшче. Разве вам не приятно будет оставить свою родную и незаменимую маму, в чистой квартире с хорошей мебелью. И когда вы уедите — она будет вспоминать с благодарностью и пожеланиями вам добра и счастья .( Это сбывается )  Но когда вы вернётесь к ней снова — она вам не откажет, а примет и поможет успокоится и отдохнуть. Помните !!!!!!  РАЙ У МАТЕРИ ПОД НОГАМИ! Наклонитесь и не гордитесь — вы тоже мать .

    декабрь 23, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Если есть цель у вас купить квартиру, то отложите деньги, будет хороший задел. Деньги идут к деньгам. А не к ремонту. Когда вы тратите крупную сумму, то деньгам не к чему «переть». У вас и в следующем году получше будет с деньгами, возможна поездка за границу. Бог даст в 2015 году купите себе квартиру, вот там и будете ремонт делать, и мебель покупать.

    декабрь 23, 2013 г.

    Николаева Елена Валерьевна

    347-й в Эзотерике

    откладывать деньги на новую кв-ру, у вас получиться переехать за границу, но только в 15 году… удачи успехов во всем…

    декабрь 23, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Привести квартиру в порядок и копить на свою...

    декабрь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Игорь Серболин

    20-й в Эзотерике

    Ремонт не отдалит срок покупки квартиры, а если его не сделаете, то точно будете сожалеть, и будете это делать в не очень уютном месте.

    декабрь 23, 2013 г.

    Фия

    27-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ремон не изменит энергетической ситуации, а вообще вам лучше копить средства на свое собственное жилье.  Причем  у вас будет возможность уже в 2015-2016 годах собрать средства не все но на взнос

    декабрь 23, 2013 г.

    Танюша

    200-й в

    Сделайте ремонт совместно, это квартира не чужого человека, если сделать хороший ремонт, можно продать дороже и купить две квартиры

    декабрь 23, 2013 г.
  • Милая Юлия! ваша мать хочет устроить свою жизнь и понятно, что размен квартиры не в её планах. И потом сделав ремонт вы усугубите обстановку ещё больше. Копите деньги и оставьте вашу маму жить спокойно. Иначе вы потом слезами будете умываться.Потерпите и всё у вас получиться.Есть банки которые дают ипотеку по паспорту и СНИЛС.Вы внесёте 35% от стоимости жилья и будете жить спокойно!

    декабрь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    386-й в

    Здравствуйте, Юлия. На данный момент сделайте косметический ремонт в квартире и живите и радуйтесь, откладывая на своё жильё.  Удачи вам.

    декабрь 23, 2013 г.

    Angela

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия.Как показывают Таро-однозначносделайте ремонт! Да Вы и сами знаете ответы.И ещё, деньги у Вас со временем накопятся.Ни в коем случае не берите ни кредитов ни ипотек.Вот это будет кабала энергетическая для Вас.С уважением.

    декабрь 23, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Юлия. Вы правы живя в грязи вы притягиваете негативную энергетику, которая не дает вам нормально развиваться. Поэтому прежде всего сделайте хотя бы минимальный ремонт в маминой квартире.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    декабрь 23, 2013 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Вы сами знаете ответ. Привести в порядок.

    декабрь 24, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    ремонт косметический сделать нужно обязательно, покупка квартиры будет не раннее, чем через два года.А вам еще жить там.

    декабрь 24, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Последнее самое верное. И энергетически станет лучше, что играет ключевую роль.

    декабрь 24, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Оба варианта вероятны для ваас, но скорее всего вы все равно будете стремиться найти способ начать жить отдельно.

    декабрь 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    А ваша мама согласна на ремонт.Если согласна — делайте и копите на собственную квартиру.А если мама не согласна? Так и думать не о чем против ее воли не идите.

    декабрь 24, 2013 г.
  • Сделаете ремонт, улучшите энергетику, квартиру купите.

    декабрь 24, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    Ремонт косметический сделать надо.Приятнее будет жить в чистенькой квартире, настроение поднимится, энергетически станет лучше.Деньги на новое жилье накопите в комфортных условиях.

    декабрь 24, 2013 г.

    Амели

    181-й в

    Приведите в порядок квартиру, от матери ближайшие 2 — 3 года возможности уехать не будет. Улучшите свое окружение, улучшится и Ваша жизнь.

    декабрь 24, 2013 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юля.

    На данный момент вы и сами знаете ответ на этот вопрос. Сделайте себе приятное — вложите деньги в обстановку вокруг себя. В любом случае, когда вы купите жилье заграницей, ваш маленький ремонт не пропадет, им сможет «пользоваться» ваша мама. Поэтому, будьте смелее и не экономьте на себе во имя будущей новой жизни.

    Желаю удачи!

    декабрь 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Вложитесь в собственое жилье и живите отдельно… Порядок навести необходимо перед новым годом, сразу станет легче)))С наступающим Вас новым годом!

    декабрь 25, 2013 г.

    Антонина

    428-й в Эзотерике

    Сделайте ремонт мелкий  или же просто наведите порядок .

    декабрь 26, 2013 г.

    м

    372-й в Эзотерике

    Заняться накоплением средств.

    декабрь 26, 2013 г.

    .

    426-й в

    Покупка квартиры будет, копите.

    Ремонт можно делать, можно нет, решите сами, исходя из затрат.

    декабрь 26, 2013 г.

    sergtmb

    211-й в

    Тут ответ на ваш вопрос находитсяв будущем, вот есть вероятность, что вы за границей не ждиветесь и вернетесь назад. Тогда какой смысл копить?

    декабрь 27, 2013 г.

    Елена

    382-й в Эзотерике

    У вас будет желание и возможность копить деньги. Так делайте это. Что будет потом, сами увидите.

    декабрь 27, 2013 г.