Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Помогите расшифровать сон, который приснился перед пробуждением. В квартиру через форточку залетели две птицы: - вопрос №1916302

черная и белая, и полетели к домашним котам. Я бросилась их спасать, а они сами превратились в двух огромных фиолетовых пушистых котов, с тяжелыми золотыми коронами на голове, украшенными рубинами. Коты были ласковые. Что это значит?
Уточнение: в данный момент времени я очень хочу получить работу и нетерпеливо ожидаю ответа по проекту. Спасибо. ДР 11.06.74

апрель 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    известие одно будет хорошее второе будет плохое, но судя по трансформации превратившись в котов ваше желание исполнится.

    апрель 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    264-й в

    Здравствуйте, вас ждут новости хорошая и плохая, на которые имеют влияние люди при возможностях, но будьте осторожны с ними. Мягко стелят жестко спать. Необходима дипломатия при общении.Кто то будет помогать, кто тот препятствовать. Всех благ.