Юриспруденция

Если я подам на алименты, и откажусь от днк, это выпишет отца из свидетельства? - вопрос №1916324

апрель 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Фомин Денис Александрович

    11-й в Юриспруденции

    В случае если будет оспорено отцовство, то тогда в книгу записи о рождении могут быть внесены изменения. С иском об оспаривании отцовства должен обращаться отец ребенка, который должен предоставить суду относимые и допустимые доказательства.

    апрель 12, 2016 г.