Эзотерика

Решено

vip

"Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите, что ждет мою семью в самом ближайшем будущем. Происходит какой-то кошмар. Разлад,Не знаю к кому обратиться. Сергей 28.03.1981 и Людмила 22.07.1990 - вопрос №1916381

апрель 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    На данный момент ваши отношения в тупике, идет что Вы по тихоньку разочаровываетесь друг в друге, усталость со стороны девушки от отношений.Окончательного разрыва на данный момент не вижу, но все к этому ведет.Просматривается хождение налево.скорее со стороны девушки.возможно даже ведет двойную жизнь.

    Всех благ Вам!

    С Уважением Руслан!

    апрель 12, 2016 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    всё идёт к краху и разрыву… остановить можно магически всё это.но нужна серьёзная работа с Вами двумя

    апрель 12, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Сейчас у вас сложные отношения, это видно и по Малому раскладу. Причины на энергетическом уровне. Нужно предпринимать правильные действия для исправления ситуации. Потенциал улучшения отношений есть, значит, есть смысл бороться за мир и согласие в вашей семье.

    апрель 12, 2016 г.