Психология

Здравствуйте! Я с женой уже 12 лет. у нас 2 ребенка. год назад мы оба признались что изменили друг другу. все обиды прошли. неелю назад я наткнулся - вопрос №1916420

на сайт — чат вдвоём. вообщем скачал это прилождение себе на телефон. Там не знаешь с кем общаешься. вообщем жена увидела и не разговаривает со мной. а я его удалил до того как она увидела. я сам понял что он мне не нужен. что мне делать?

апрель 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Алексей.
    Чувствуете себя виноватым? Это как-то мешает гармонизации отношений? С комплексом вины разобраться мы поможем.
    Вы оба «изменили друг другу». Как думаете, для чего? Хотите ли и впредь так поступать или хотите изменить отношения в браке? Ответ на вопрос «что делать» зависит от того, что Вы хотите получить в результате своих действий. Так чего же?

    апрель 12, 2016 г.