Религия

Здравствуйте! Может ли кто-нибудь подсказать, 28 августа 2016 года можно венчаться в Форосской церкви? Спасибо. - вопрос №1916531

апрель 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    дмитрий

    1-й в Религии

    В дни двунадесятых праздников, как правило, венчание не совершается. Возможно только в исключительных случаях, по согласованию со священником.
    Позвоните, всё узнаете «из первых рук», заодно и запишитесь, если совершение таинства окажется возможным в этот день. А если нет, то 29.08.

    ХРАМ ВОСКРЕСЕНИЯ ХРИСТОВА

    пгт. Форос
    настоятель: протоиерей Евгений Николишин
    тел.: (0654) 252100
    + 7 978 059 87 53