Эзотерика

Дата рождения: 1990-07-13 Вопрос:последнее время снятся плохие сны, покойники или собственная свадьба очень часто уже начинаю прореживать.! что бы это могло значить? - вопрос №1916535

апрель 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Здесь, конечно, важны детали, но в целом — собственная свадьба снится к хорошим переменам, а умершие — это вибрации потусторонних сил. Возможно, кто-то хочет, чтобы его помянули. Негатива, как такового, в Ваших снах нет… Добрых Снов!

    апрель 12, 2016 г.