Эзотерика

Дата рождения: 1963-07-13 Вопрос:Здравствуйте! Не могу определиться в жизни. остался без денег, семьи и работы.приехал в Москву в поисках работы и не могу никак трудоустроиться. потерялся я в этой - вопрос №1916697

жизни. что делать и как поступить.

апрель 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Элла Рубинина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валерий. Во-первых, не надо паниковать!
    А во-вторых, идите на любую, даже самую может быть никакую работу.  Цепляйтесь за все, что попадается под руку. Грузчиком-значит грузчиком, дворником-значит дворником. Если по жизни Вы — трудяга, жизнь поднимет. Карабкайтесь вверх, сдирая пальцы и ногти. И не раскисайте.   Да, и в 52 приходится все начинать с нуля.
    Все будет хорошо.

    апрель 12, 2016 г.