Психология

Решено

Устала от негатива людей.люди плохо смотрят с гонором разговаривают.незнакомые люди.как себя вести - вопрос №1916881

апрель 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Анастасия Ш

    339-й в

    Здравствуйте. Перестроить своё отношение к своей ситуации и не переживать о том, что говорят другие. Вы и ваше счастье — Ваше дело. Только вы решаете и несёте ответсвенность. Если другие люди лезут с советами, то не судите их, выслушайте, проанализируйте и делайте по своему.

    апрель 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ходоровская Людмила Витальевна

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Марина. Видимо, вы человек очень мнительный и сильно зависите от чужого мнения и действий. Причиной этому может быть низкая самооценка, с которой обязательно надо поработать. Дело в том, что когда человек сам себя не очень-то и ценит, люди чувствуют это неосознанно и начинают относиться к нему соответствующим образом.
    Поэтому вам надо начать с работы над самой собой.

    апрель 12, 2016 г.