Эзотерика

Решено

Есть ли на этай девушке приварот или другое магические ваздействие.Ирина. - вопрос №1916886

изображение из вопроса - Есть ли на этай девушке приварот или другое магические ваздействие.Ирина.

апрель 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Лагуна

    14-й в

    Здравствуйте. скажу так. пытались залесьть в ауру.притянуть. но увы нет на ней приворота. Вижу ваши мысли по ней. вам она дорога. и вы ее хотите вернуть. подробнее нужно по фото и вас смотреть.

    апрель 12, 2016 г.