Юриспруденция

Скажите, можно ли в Сбербанка взять кредит на большую сумму, при этом погасив текущий. - вопрос №1916915

апрель 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Фомин Денис Александрович

    11-й в Юриспруденции

    Законодательством не урегулированы условия предоставления денежных займов. Данные условия определяет кредитная организация (банк), куда следовательно Вам и необходимо обратиться для получения дополнительной информации.
    Отмечу, что банк свободно принимает решение о предоставлении денежного займа.

    апрель 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору
  • После погашения текущего кредита, при согласовании между вами и банком всех условий нового договора, возможно получение кредита на иную сумму