Медицина

Решено

гидроденит. причины. диагностика - вопрос №191716

У меня вылез гидроденит. Летом было подряд 4 раза, вырезали.
Мои врачи не направляют меня на анализы, и не называют причин.
Подскажите, на что стоит обратить внимание, какие анализы сдать? И что вообще является причиной гидроденита?
Возможно ли полностью от него вылечиться, т.е. предотвратить его появление в последующем?

январь 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Уже ответил Вам на этот вопрос! Пройдите тщательное обследование у врача-эндокринолога и аллерголога. Антибиотикотерапия — не всегда эффективна.

    январь 29, 2012 г.