Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ожидает в ближайшее время в отношениях и как они будут развиваться, - вопрос №1917304

и что думает Михаил 16.11.75 о чувствах и отношении к нему Эльвиры 07.06.78 г. Пермь? Т.к., ситуация не простая. Будет ли добиваться внимания к себе и чтобы осталась с ним Михаил у Эльвиры или оставит ее, особенно когда узнает что Эльвира больна давно. Чувствует ли, или догадывается Михаил настрой у Эльвиры что она закрылась от него или избегает.

Дополнение автора от апрель 12, 2016 г., 22:45:13

Будет ли писать или звонить Михаил в ближайшие дни Эльвире, когда произойдет разговор и если поймет или уже понимает что у Эльвиры что-то осталось к нему будет ли ухаживать и стараться остаться вместе?

Вопрос задан анонимно апрель 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 11

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Михаил чувствует многое, о чем не говорит. Эльвиру чувствует особенно и видит перемены, произошедшие с ней. Ощущает ее замкнутость и закрытость. Михаил всегда был признателен Эльвире за ее отношение и понимание ситуации, терпение и верность. Относится к ней с большой теплотой, как к родному человеку. Не хочет потерять, но и пытаться удержать, добиваться ее внимания не в его характере, не будет этого делать. Он все переживает внутри себя, пока не взорвется внутренне.
    Всех благ.

    апрель 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Михаил не будет бороться за отношения, так как испугается.Обращайтесь!

    апрель 12, 2016 г.

    Алла

    341-й в

    Он довольно таки серьезно к ней относится, падает карта указывающая на то, он хочет быть рядом с ней и даже часто размышляет о возможном браке. Не оставит ее, но пока не готов предпринять какие либо действия на встречу к ней. Известие о ее болезни повернет отношение  в лучшую сторону, он лишь сильнее к ней проникнется. То, что Эльвира закрылась от него он прекрасно чувствует, это влечет за собой непонимание и подозрение с его стороны. Ей стоит открыться ему и начать предпринимать шаги к сближению. Карты советуют избегать всякого рода провоцирования на ревность и все у Вас будет отлично! Всех благ!

    апрель 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Конечно он чувствует ваш настрой и не может понять в чём дело.
    Он думает, что у Вас появился другой и это его обижает.
    Вам стоит открыто ему сказать о болезни.
    Вашего полного разрыва не просматривается.
    Здоровья Вам!

    апрель 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Здравствуйте Эльвира. Михаил сожалеет  и переживает  — стыдится того что не понял вас раньше. Когда между вами только начался раскол, он был не прав. Теперь будет выжидать, для того что бы вы могли успокоится и забыть обиду. Очевидно и бурно он не будет добиваться восстановления отношений, но постепенно он будет уделять вам внимание и очень осторожно восстанавливать всё. Он знает что с вами не пройдёт ничего грубого и решительного. Тактично — да — он добьётся вашей благосклонности. Вы сможете поменять своё отношений к Михаилу. У него есть к вам чувства и он не знал что вы больны! Если узнает — то начнёт себя винить ещё больше!

    апрель 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что мужчина давно любит девушку, переживает о ней, т.к. видит изменения в ее поведении. Настроен серьезно по отношению к ней, намерен проявлять активные действия в ближайшие месяцы. И писать  и звонить будет и будет добиваться встреч с девушкой .

    Всех вам благ !

    апрель 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте,

    Ситуация и на самом деле очень не простая. Михаил привык к тому, что она есть около него. В какой-то момент заскучал и стал вести себя очень не красиво. Эльвира человек мягкий и доверчивый. На прошлом было сильное разочарование, боится его повтора снова.

    Михаил на данном этапе не осознает, что происходит в отношениях, так как находится на расстоянии от нее. Около него сейчас происходят разные события, которые отвлекают от отношения.

    На ближайшее время он снова пропадет. А потом когда у него  уляжется, он сможет объяснить  все и отношения заиграют новыми красками.

    апрель 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Михаил много думает об отношениях с Эльвирой. Для него очень важно понимание и откровенность, предпочитает ясность. С этим человеком желательно обговорить имеющиеся проблемы, и избегать отношений с полунамеками. Состояние Эльвиры понимает, желает откровенного разговора и любые недомолвки со стороны Эльвиры это барьеры на пути отношений.На будущее выпадает серьезный разговор, как попытка планов на будущее.
    Всего доброго!

    апрель 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Гелена Пшеничная

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Карты говорят о том, что отношения останутся на уровне дружеского общения и не более. Скорее всего, Эльвира боится признаться, что больна, но Михаил имеет право знать. Зачем играть в игры. в которых один не знает правила?

    апрель 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Здравствуйте.К сожалению у этих отношений нет развития. Добиваться не будет, не чувствует ее настрой и ни о чем не догадывается. Звонить будет, но как к другу.

    апрель 13, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Михаил чувствует изменения в настроении Эльвиры, догадывается о её болезни, но спрашивать не будет, к ней у него остались добрые и нежные чувства. Общение у вас будет, отношения останутся дружескими.

    апрель 13, 2016 г.