Эзотерика

vip

Новый поворот событий. Немного философии :) - вопрос №1917323

Добрый вечер, уважаемые эксперты.
Не так давно вы ответили на вопрос одного из посетителей про смену в будущем деятельности.
Посетитель сайта решил сам ускорить процесс и раньше принял решение о смене деятельности, чем карты Таро и ясновидение показали.
Проше говоря, сам ускорил события.
Что же тогда: события будут идти также, но сроки сдвинвлись, или новый путь неизведанный впереди?

Дополнение автора от апрель 12, 2016 г., 22:40:46

Каковы законы эзотерики и жизни в этом(режим ускоренный) случае?

Вопрос задан анонимно апрель 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это хорошо, что всё произошло раньше, значит человек деятельный и у него всё будет получаться быстрее. Хуже, когда в предсказаниях время растягивается, так как человек, получивший предсказания, лежит на диване и ждёт манны небесной. Предсказания, это путь к достижению цели.
    Всех благ!

    апрель 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Будущее вариативно.

    Нельзя 100% сказать что будет впереди. Только самый очевидный из сегодняшнего дня итог.
    Любой наш шаг способен менять цепь событий. Так же, на Линии Жизни есть ключевые точки. В каждой из них, нам предстоит делать тот или иной выбор. Большой или маленький.

    Правильно спрашивать не о том, что будет, а о том как правильно поступать, что бы прийти к цели или не прийти к нежелательному результату. Что будет, это лишь руководство к тому или иному выбору.

    Так что, Ваш поступок изменил ход Вашей истории в будущее. Какие-то события станут не доступны, через которые Вы перешагнули. Их потеря может в корне изменить все.

    Вкратце именно так.

    Удачи Вам! Любви и Света!

    апрель 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Время в Таро и зачастую в ясновидении не играет столь важной роли… Видны примерные сроки и ключевые события, вектор развития, то, что изменит к лучшему жизнь обратившегося. То, что должно быть, наступило благодаря Вашей активности. В дальнейшем события будут развиваться закономерно этому (в Вашем случае смене деятельности).Это даже не ускоренный режим, просто сроки сдвинуты волевым усилием. К лучшему.
    Всех благ!

    апрель 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Прогноз на данный момент времени показывает наиболее вероятный вариант развития событий...

    Исходя из нынешних устремлений и готовности что-то делать...
    Если человек проявляет повышенную активность то он меняет сценарий (а этих сценариев бесчисленное множество).
    Вообще любые изменения в жизни происходят под влияние двух основных причин — кармических ограничений и личной свободы воли.
    Поэтому люди пассивные, слаборазвитые практически целиком воплощают кармический изначальный сценарий, люди поактивнее, более продвинутые имеют гораздо больший «люфт» в своей жизни....

    Удачи Вам!

    апрель 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору
  • Пути Господни неисповедимы...

    философия