Эзотерика

Решено

Добрый вечер. К чему снится выбирать детскую шапочку? В руках я держала разноцветную вязаную шапочку, выбрала ее. - вопрос №1917326

Вопрос задан анонимно апрель 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ЛАНА

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вязанная шапочка может говорить о том, что вы заняты решением каких-то вопросов (держать в руках — действия, деятельность), то что она была разноцветной — в интересным и радостным событиям, веселой и удачной жизни. А вот детская шапочка часто трактуется к рождению ребенка и долгой счастливой семейной жизни.
    Всего доброго!

    апрель 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ۞ Аиза ۞

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон предвещает приятные события, благополучие в семье.

    апрель 12, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что Вы решительно добиваетесь какой-то своей цели, но для полного достижения желаемого, у Вас есть некое маленькое, но серьезное, препятствие. Хороших Вам Снов!

    апрель 13, 2016 г.