Юриспруденция

Решено

лицензия на оружие - вопрос №191735

я попал в дтп в которм мой пассажир получил перелом руки. Было возбуждено дело по ст 264 как причинение тяжкого вреда здоровью, но на предварительном слушании дело закрыли за примирением сторон. Вопрос: могу ли я получить лицензию на приобретение охотничьего гладкоствольного оружия?

январь 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Асанова Анна Михайловна

    3-й в Юриспруденции

    Если дело было закрыто, значит Вы не были осуждены, соответственно у Вас нет судимости, и Вы  можете получить лицензию на оружие.

    январь 29, 2012 г.