Эзотерика

Решено

Мышь - вопрос №191742

Во сне держала в руках белую мышь(крысу)

Вопрос задан анонимно январь 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Тут зависит ещё от Вашего отношения к мышам вообще и эмоций во сне в частности. Если отношение спокойное и мышь Вам не была неприятна, то сон к радости, в противном случае — к мелким неприятностям.

    январь 29, 2012 г.

    Марина

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, хороший сон. Ожидаются небольшие денежные поступления, подарки

    январь 29, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Элизия*

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Сон как предупреждение, кто то в кругу знакомых  хочет Вам навредить.Возможно близкий Вам человек распускает слухи, недоброе говорит.

    Так же сон может говорить на будущее — прочное супружество.

    *Удачи Вам!

    январь 31, 2012 г.