Медицина

Кароче, вчера был секс с девушкой моей, порвался прейзик, через 20 секунд я это заметил и прекратил половой акт, в нее не кончал, но выделения были, ну ясное дело) А посколько я здоров, без вредных - вопрос №1917459

привычек, решили предохранится, я отправил ее домой и через 3 часа где то она сходила в душ, все помыла и выпила экстренное противозачаточное, эскапел вроде, но посколько девушка у меня оказалась очень умной, сегодня она нашла там кусочек прейзика, я ее сново отправил в душ, но по идее он уже должен был быть чист, кароче к чему я, противозачаточное сколько действует? Повода для паники нет? п. с прекрасно знаю, что противозачаточное тоже не дает 100% результата

апрель 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Доброе утро, Маркус.

    В вашей ситуации беременность исключена, так как семяизвержения внутрь не было, плюс ваша девушка правильно приняла средство экстремальной контрацепции.
    В подмывании после такого случая нет никакого смысла, от этого может быть только хуже.