Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Что Татьяна (11.07.1974) думает о своей дочери Ирине. И что Татьяну ждет в будущем - вопрос №1917466

Вопрос задан анонимно апрель 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Татьяна сейчас в неком тупике. У нее ключевая точка на Линии Жизни, в которой нужно делать выбор. К сожалению, большинство вариантов бесперспективные. Отказывается смотреть в будущее без груза прошлого.

    Об Ирине разные мысли. Но в большинстве своем отмахивается от них.  Есть какая то грусть о чем то нереализованном в дочери.

    Удачи Вам! Любви и Света!

    апрель 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Видова

    18-й в

    Татьяну беспокоит ситуация, которая сейчас сложилась в жизни Ирины. Через два месяца многое изменится в позитивном направлении. Татьяну ждут радостные новости к тому времени.

    апрель 13, 2016 г.