Технологии

Решено

настройка OpenOfficeWriter - вопрос №191755

Здравствуйте ув. эксперты. Наверно я тупой, но, таки обьясните плиз, как настроить границы страницы в OpenOfficeWriter, так, чтоб они не выходили за пределы печати? Я копирую текст из браузера, немного раздвигаю границы, чтоб текста поболе влезло, нажимаю предварительный просмотр, всё ок! печатаю-нижней строчки или двух нет! Достало уже, столько бумаги испортил! ПОМОГИТЕЕЕЕ

январь 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Павел Гусев

    3-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    Я перед печатью обычно форматирую весь документ после установки полей. Т.е. выделяю и выравниваю. Еще проверьте размеры колонтитулов.

    Вот еще ссылочка, может поможет.

    myooo.ru/content/view/160/48/

    а также форум по теме Writer

    forumooo.ru/index.php/board,7.0.html

    Успехов!

    январь 29, 2012 г.