Эзотерика

Решено

Здравствуйте скажите пожалуйста как дальше будут развиваться ситуация после ссоры, наладятся ли наши отношения после измены мужа, любит ли он меня, или это все подстроила женщина что б разлучить нас, - вопрос №1917598

Василя 08.10.82 Виталий 24.02.85 изображение из вопроса - Здравствуйте скажите пожалуйста как дальше будут развиваться ситуация после ссоры, наладятся ли наши отношения после измены мужа, любит ли он меня, или это все подстроила женщина что б разлучить нас,

апрель 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Кseniy

    226-й в

    При любви не гуляют. Оправдывать себя «она сама виновата» удел слабых. Не любил, не ценил. Сделал привычное. Для него это норма. Вот, когда не сможет, тогда сидеть будет на одном месте.
    Ну нет семьи и понятия семьи у него.

    апрель 13, 2016 г.